В рамках Года качества в ГУО "Детский сад № 111 г. Гродно" проведены следующие мероприятия:

🍞«Путешествие на предприятия Республики Беларусь. Хлебозавод»🍞 Средняя группа №12

27.06.2024
развернуть

Мероприятие в старшей группе № 6 ТНР приуроченное Году качества «Путешествия на предприятия Республики Беларусь»

26.06.2024
развернуть

Тематическая выставка "Зроблена у Беларусі"

01.05.2024
В рамках года качества в нашем дошкольном учреждении проходит тематическая выставка "Зроблена у Беларусi". В этой выставке приняли участие воспитанники всех возрастных групп, вместе со своими родителями. Работы, представленные на данной выставке, имеют разнообразную творческую направленность: это рисунки, аппликации, поделки из соленого теста и природного материала, конструирование из бумаги, продукция белорусского производства и многое - многое другое.

День Конституции РБ

Республиканский субботник