Педагогический коллектив

Соловьева Ирина Александровна

  • Должность: Музыкальный руководитель

Чекель Инна Марьяновна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Буйнич Алеся Михайловна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Металёва Светлана Павловна

  • Должность: Педагог - психолог

Зайко Ирада Айдыновна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Олихвер Нелли Андреевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Плавская Ольга Николаевна

  • Должность: Воспитатель - методист

Антонович Анастасия Ивановна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Янчевская Татьяна Ромуальдовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Шатохина Анна Сергеевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Утыро Евгения Витальевна

  • Должность: Должность: Воспитатель дошкольного образования

Тарантей Диана Юрьевна

  • Должность: Должность: Воспитатель дошкольного образования

Ситникова Наталья Викторовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Синкевич Мария Геннадьевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Рапейко Ольга Ивановна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Прокопович Ирина Чеславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Малиновская Диана Викторовна

    Лисовская Татьяна Михайловна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Кухта Галина Генриховна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Коваленко Татьяна Сергеевна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Иода Любовь Герасимовна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Дубонос Елена Николаевна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Горбачёва Наталья Леонидовна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Бойко Светлана Борисовна

    • Должность: Воспитатель дошкольного образования

    Нерад Наталья Владимировна

    • Должность: Учитель - дефектолог

    Чепурная Оксана Юрьевна

    • Должность: Учитель - дефектолог

    Давыдик Дарья Андреевна

    • Должность: Учитель - дефектолог

    Мицкевич Ольга Геннадьевна

    • Должность: Учитель - дефектолог

    Трамбович Анна Антоновна

    • Должность: Руководитель физического воспитания

    Остапчик Александра Николаевна

    • Должность: Руководитель физического воспитания

    Гороцкевич Алла Алексеевна

    • Должность: Музыкальный руководитель

    Гуменная Анна Юрьевна

    • Должность: Музыкальный руководитель