Отчёты о проделанной работе попечительского совета

I квартал 2024 года

За период I квартала 2024 года денежные средства не были сняты и использованы со счёта.

Председатель ПС                                                             ________Т. Р. Адамян

Секретарь ПС                                                                   ________Н. А. Олихвер

II квартал 2024 года

Название товара

Сумма

Электромагнитный замок на калитку

1668,99

Фен настенный Brayer BR 3021

207,19

Шланг ПВХ поливочный армированный Bradas Sunflex, 50м

74,09

Шланг садовый Apex Plus, 20м

53,52

Барабан для шланга Line салатовый для намотки 50м шланга

67,33

Удлинитель ETP 30м на катушке Champion

130,22

Вентилятор электрический напольный ACF-191

107,26

Итого: 2308,60 (две тысячи триста восемь рублей шестьдесят копеек)

III квартал 2024 года

Название товара

Сумма

Кондиционер +установка кондиционера

Утяжеленное функциональное одеяло(подростковое)

623,33

Тепловая электрическая пушка

260,50

Итого: 2483,83 (две тысячи четыреста восемьдесят три рубля восемьдесят три копейки)

о работе попечительского совета государственного учреждения образования

по итогам 2022/2023 учебного года

Попечительский совет госучреждения образования «Детский сад №111 г. Гродно» осуществлял свою работу в соответствии с утверждённым планом работы попечительского совета на 2022-2023 учебный год. Деятельность попечительского совета (ПС) содействовала организации и улучшению условий по выполнению основных задач дошкольного учреждения на 2022/2023 учебный год.

На протяжении учебного года члены ПС разрабатывали , принимали и организовывали реализацию планов совей деятельности в интересах учреждения дошкольного образования. Решались задачи по содействию учреждения образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования, оказании помощи со стороны родительской общественности в подготовке учреждения дошкольного учреждения к учебному году 2022-2023 года. Средства ПС использовались на укрепление материальной материально-технической базы групп, проведение образовательных и других мероприятий, не запрещённых законодательством РБ. По вопросам функционирования и развития учреждения дошкольного образования в совей работе ПС взаимодействовал с администрацией и советом дошкольного учреждения. Решения, принятые ПС, носили консультативный и рекомендательный характер.

О решениях ПС информировались все родители и педагоги дошкольного учреждения через выступления на родительских собраниях, сайте учреждения образования, стенды.