Фотогалереи

Новогодние утренники .

НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»

Открытые просмотры

День Здоровья

09.11.2023

02.11.2023

В дошкольном учреждении прошло собрание трудового коллектива по вопросу противодействия экстремизму !

Сотрудникам дошкольного учреждения был организован просмотр документального фильма

«Бесы террора»

ОТКРЫТИЕ МУЗЕЯ «БЕЛОРУССКАЯ ХАТКА»

ОТКРЫТИЕ МУЗЕЯ «БЕЛОРУССКАЯ ХАТКА»

26.10.2023 г. в нашем дошкольном учреждении прошло торжественное открытие мини-музея

«Белорусская хатка», который организован для ознакомления воспитанников с культурой и бытом белорусского народа.

В детском саду место для мини-музея было определено в холле второго этажа. Работа закипела. В поисках старинных бытовых предметов участвовали не только сотрудники детского сада, но и родители наших воспитанников.

Благодаря совместной работе, мы собрали почти всю хозяйственную утварь, орудия труда сделаны из дерева, т.к. крестьяне занимались деревообрабатывающими ремеслами. В нашей избе находятся корзинки, коромысло, горшки, миски, чугунки, а у печки - ухват, лопата и многие другие экспонаты.

На открытии музея присутствовали почетные гости:

Стульская Ольга Александровна, методист отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно; Кудаш Светлана Александровна, директор государственного учреждения «Волковысский районный центр ремёсел» отдела культуры Волковысского райсполкома; телеканал «Гродно Плюс».

День Космонавтики 2023

Открытие комнаты безопасности